Анжелина Джоли - самая высокооплачиваемая актриса | 18:04 |
| По данным издания Hollywood Reporter, за роль в фильме она может
рассчитывать на 15 млн. долларов. Таким образом, Джоли обошла Джулию
Робертс и лидера списка 2007 года Рис Уизерспун.
Лауреаты премии “Оскар” Николь Кидман и Халле Бери, как пишет издание, уже не могут претендовать на суммы более 10 млн. долларов за фильм. В то же время, актеры зарабатывают больше женщин - так, например, Уилл Смит, снявшийся в фильмах “Я, робот”, “Я - легенда”, “Люди в черном”, “Плохие парни”, получает за съемки в одной картине 25 млн. долларов. Участие Брэда Питта в фильме может обойтись продюсерам в 20 млн. долларов. Анжелина Джоли, снявшаяся недавно в фильме “Подмена” Клинта Иствуда, получила за свою роль в фильме “Особо опасен” 15 млн. долларов. Hollywood Reporter считает, что продолжение фильма - если оно будет - может принести ей еще 20 млн. долларов. Издание отмечает, что гонорары женщин за съемки в последнее время несколько снизились. В списке самых влиятельных звезд шоу-бизнеса на первом месте вновь оказалась телеведущая Опра Уинфри. Источник http://news.pooisk.com/ | |
| Просмотров: 689 | Добавил: serg | Рейтинг: 0.0/0 | | |
| Всего комментариев: 0 | |
| Меню сайта |
| Форма входа |
| Календарь новостей | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Поиск |
|
|
| Друзья сайта |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
| Наш опрос |